18.DIC Lunes, 2017
Lima
Última actualización 12:58 pm
Clasificados

LA PORTADA DE HOY

"Regresen a clases"

Compartir:

Quince internautas asistirán a seminario sobre medidas cautelares

Martes 04 de abril del 2006 | 12:00

Compartir
Fecha y lugar de recojo de las entradas:

martes 4 de abril a partir de las 5pm hasta las 7pm y miércoles 5 a partir de las 9am, en Jirón Miro Quesada 247, 7mo piso, Lima.

Los ganadores de las quince entradas son:

Nombre

/

 DNI

Hilda Consuelo Olivos Flores 40421925

Marco Mejía 40520332

Carlos Daniel Conde Estacio 40507999

José Luis Véliz Diestre 41760534

Brian D. Nuñez Zegarra 41462410

Gladys Del Valle Ayala 7761458

Jaime Gonzalo García Delgado 41455463

Jimmy Mendoza Gutiérrez 40485692

Carlos A. Rivera Chávez 40683357

Rodrigo Farfan Muñoz 41530072

Ahmed Paiva Leyton 25707390

Carlos Salas Millones 10860810

César Alberto Jara Mejía 7929640

Óscar Fernández 10609706

César Wilmer Aliaga Avendaño 29369465